Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- am Strand
- Strand
- Tour durch die Pubs
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit befindet sich in 3 esplanade des gascons, Anglet, Frankreich.
Die Preise im Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können in der Nähe bei Aperock Cafe and Love essen.
Transfers zwischen dem Flughafen und Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit sind gegen Aufpreis verfügbar.
Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit bietet Babysitting-Services vor Ort.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Biarritz, liegt ungefähr 4.7 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Golden Sand Anglet Biarritz - Front de mer - Parking Privatif Gratuit verfügbar, darunter Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Le Jardin des Jeux (3.9 km), Jardin Public (2.9 km), Villa Belza (3.1 km) and Esplanade Roland Barthes (5.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.




























